среда, 1 февраля 2012 г.

С днём рождения, новый сказочный блог!

Добрый день, дорогой читатель! Я рада приветствовать тебя на страницах своего нового блога! В этом блоге я надеюсь собрать авторские сказки людей, которые любят детей и пишут для них добрые сказки.  
Уже около года я веду блог "Мамины сказки", в котором публикую свои сказки, а также статьи на различные сказочные темы. Последнее время, всё чаще и чаще, ко мне приходят письма от родителей, пишущих сказки для своих детей, с предложением опубликовать их сказки на страницах моего блога. Вот мне в голову и пришла мысль создать блог, в котором можно будет размещать сказки тех людей, у которых нет своих блогов, но они очень хотят, чтобы их сказки читали. Надеюсь, что эта идея найдёт отклик в глазах читателей и писателей, и в этом новом блоге день ото дня будут появляться сказки, пропитанные любовью к детям и написанные от всего сердца. 
Я уверена, что сказок мало не бывает!
Мария Шкурина

4 комментария:

ladybloger комментирует...

Машенька, поздравляю тебя с новым блогом!

Надеюсь, он будет интересным. Удачи тебе!

БабочкаЯночка комментирует...

Поздравляю с таким блогом - отличная тема и благородная цель! Желаю успеха и известности. Будет банер - присылайте в коллективный блог, сделаю вам отдельное окошко.

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Мария, поздравляю) Замечательная идея!
Я всегда говорю, что только щедрые люди могут открывать новые территории для других, делиться тем, что умеют сами, и вдохновлять!)
Желаю процветания и много активных Читателей и Писателей)

Мария Шкурина комментирует...

Галя, Яна, Настя, спасибо большое! Надеюсь, что всё получится и блог будет пополняться новыми добрыми сказками.